Ясновидящие почему вы все бедные?

METATRON Мыслитель (6823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Дело в том, что если человек наделен необычным талантом (сверхчувствительностью, например) то он может или развивать его, направив на благо людей, или только зарабатывать деньги, но тогда талант, не развиваясь, начинает исчезать.
Вот такой парадокс.
Остальные ответы
Лолита Гришко Профи (779) 9 лет назад
Я не ясновидящая, ясновидящие до того богаты, что они не сидят на майл ру
Yana Мастер (1912) 9 лет назад
Потому что они не имеют права брать за это деньги.
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Это, что бы лучше.. . вас видеть...
Источник: красная шапочка и серый волк
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
бедные? в каком смысле? ) и откуда такие вопросы у вас только появляются?
Яна Майорова Ученик (63) 9 лет назад
с чего вы взяли, что они бедные?