Подходят ли кроссовки Nike air max для паркура

Александр Фанков Ученик (44), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
JJ Мастер (1859) 9 лет назад
Для Баскета Самое то!
Вячеслав Зубков Знаток (419) 9 лет назад
И да, и нет
Да, потому что подошва высокая, а потому при приземлении с большой высоты испытаешь меньше боли.
Нет, потому что подошва эта почти ровная, что увеличивает риск проскользнуть на поверхности и упасть + они большие и тяжелые, что усложняет прыжки
Лично я один раз занимался паркуром в аирах - упал раза четыре, из-за того, что тупо не мог затормозить:)