Как вы выбираете себе вторую половинку. . на что вы первоначально смотрите в человеке?

Настя Рымарева Профи (540), закрыт 9 лет назад
как вы понимаете что вот тот человек, который вам подходит..
Лучший ответ
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
На внешность первоначально..))
Остальные ответы
Волшебник Мыслитель (8156) 9 лет назад
На финансовое положение, сможет ли меня девушка содержать, затем ножки, лицо, грудь, попка! Я всё честно ответил!
Евгений Милославский Просветленный (33999) 9 лет назад
Лицо, ноги, грудь, попка. А уж если есть и ДУША-это моя половина!
елена сочнева Ученик (20) 9 лет назад
Оно само приходит как то в один миг... сразу понимаешь
самая плохая как все говорят Гуру (3228) 9 лет назад
Если ещё раз и выберу, то только после длительного общения...
_)(_ Просветленный (49839) 9 лет назад
по иммунитету! Свой осознай, если знаешь группу крови и резус-фактор свой, напиши мне в почту, если нет, то напиши цвет своих волос от природы и цвет глаз!
Настя РымареваПрофи (540) 9 лет назад
темно-русый + серо-зеленые..
_)(_ Просветленный (49839) С такими внешними факторами у тебя и у человека с такой же внешностью может быть и первая группа крови положительный резус-фактор и третья группа, но резус тоже положительный! Если всмотришься во внешность Оксаны фёдоровой, - Элита! ! Группа крови первая и резус положительный! А вот Киркоров и Ротару группа 4 и отрицательный!
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
на сиськи. 3-й размер, самое оно. А всех остальных - за девушек не воспринимаю.