Кто отдыхал в Абхазии в конце октября

Анна Касаткина Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Кто отдыхал в Абхазии в конце октября-начале ноября? В какой город лучше всего ехать? Меня интересуют малейшие подробности, лучше отдыхать в санаториях, оздоравливаться, либо же заниматься активным отдыхом, ездить на экскурсии? Что вообще там лучше делать в данные месяца?
Лучший ответ
Людмила Я Гуру (4182) 9 лет назад
Абхазия-это не только озеро Рица (ответ Рыжей) . Если вы не старушка-пенсионерка, то интереснее активный отдых, экскурсии. Конечно, сейчас музыка не кричит со всех кафешек, развлечений резко поубавилось, уже сезон закрыт. Но тепло у нас еще и люди купаются в море, так будет весь октябрь, а может и ноябрь (год на год не приходится) сейчас довольно много отдыхающих, которые совмещают приятное с полезным- скупают орех, фейхоа. зеленоватые, но уже сладкие мандарины, корольки, много фотографируют, у нас же шикарная природа- никто не будет спорить. Наблюдала за фотографирующимися отдыхающими под деревьями авокадо, грейпфрутом, гранатом, под пальмами-для нас это обыденность, а приезжим -диковинка. Не советую приезжать и сидеть в интернете или перед телевизором (дома насидитесь!) . потому что ВАМ СКУЧНО, идите на природу, дышите. приезжайте и уезжайте только с позитивом, пожалуйста.
Источник: живу в Гагре
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Да там уже прохладно, и проезд на озеро Рица закрыт. Я бы не поехала туда в это время, там летом хорошо.