Владимир 30.01.1988 отвернулся от семьи, сейчас с любовницей у которой есть тоже муж. Были лучшими друзьями=(

Людмила хлыновская-поречная Ученик (4), закрыт 9 лет назад
как их поссорить? ( моего мужа и ее)
Я ЕЛЕНА 11.09.1992 ОНА ЯНА 25.06.1990
Лучший ответ
бам бам Ученик (51) 9 лет назад
Сам вернется они вскоре поссорятся и без вашей помощи если лезть не будете а просто игнорьте ситуацию т. к
Чем больше захотите их поссорить тем крепче будет их союз
Остальные ответы
Викта Макрытчан Профи (960) 9 лет назад
Здравствуйте. . Может помочь только рассорка! Но сперва надо посмотреть стоит ли делать, рассорку или нет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 9 лет назад
рассорку можно сделать. но я думаю вам это не нужно. просто отпустите этих людей не желайте им ничего плохого. придет время жизнь сама их рассудит"" вы лучше о себе думайте. чтоб не наделать ошибок, о которых будете потом сожалеть
Мария Иванова Высший разум (2496239) 9 лет назад
Почитайте рассорку сразу трижды и три раза в день: "Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божьи- Владимир и Яна вместе не сходились не сладились, мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы, как кошка с собакой, жили. Слово моё крепко, оепко и надежно. Аминь. Аминь. Аминь. " Обычно срабатывает очень быстро. Только не ругайтесь с ним, когда вернется.
София Рубская Мастер (1820) 9 лет назад
как их поссорить достаточно много способов. если вы решили использовать магию. смотря на что вы пойдете и какую цель приследуете