Че будет, если перепутать и принести жене шампанское с конфетами, а любовнице зарплату?

А.К. Гений (69823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 9 лет назад
наверное, будете завтракать, обедать-конфетами.
Остальные ответы
белоснежка Мыслитель (6252) 9 лет назад
Ха ха ха рассмешил! Просто это представила! )) спасибо за вопрос! смеюсь до сих пор! тем более еще и ответами! ))
Илья Стратичук Гуру (4165) 9 лет назад
Поддержу Наташу, обе будут в восторге..
. . Гений (97475) 9 лет назад
и та и другая сторона - расспросами - затрахает)))))))))
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 9 лет назад
Жесточайшее похмелье с утра гарантировано - это ж как надо набраться, чтобы так попутать )))
белоснежка Мыслитель (6252) 9 лет назад
)))))))))) ещё больше рассмешили!
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Обе будут очень счастливы, но жена все равно спросит про зарплату, тогда держись! От нее ничего не скроешь! Так что, прежде хорошо думай о поступках.
Ольга Мудрец (13037) 9 лет назад
Жена тебе всю плеш проест, а любпаница сделает приятно
Tatjana Мастер (1164) 9 лет назад
Жена будет счастлива, только потом всё равно спросит, а где зарплата? И тогда уже ни шампанское, ни конфеты не помогут )