В Гонконге "майдан" разогнали ВЗРОСЛЫЕ.. . На Украине взрослым не хватило ума разогнать бандеровцев, в свое время?!..

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42417), закрыт 9 лет назад
Взрослые китайцы разогнали студентов-активистов движения Occupy Central - об этом сообщил телеканал CNN. Журналисты показали, как многотысячная толпа "в основном, мужчины средних лет" пришли к палаточному лагерю "гонконгского Майдана" и начали столкновения.

СМИ сообщают, что "полиция сформировала кольцо вокруг лагеря, защищая демонстрантов от атакующих, кричавших "Освободите площадку! ", но в результате полиция освободила площадь от самих митингующих "под радостные крики противников протестов".

Журналисты напоминают, что хотя США и поддержали Майдан в Гонконге, многие жители города возмущены протестами. "Они здесь уже неделю, им пора уйти. Это разрушает нашу экономику", - заявляют взрослые гонконгцы.

П. С. А теперь хохлы плачут что их бедных и несчастных - убивают?.. .
Дополнен 9 лет назад
vybor2012.mirtesen.ru/blog/43201219179/Kitay-nachal-obhoditsya-bez-dollara-i-razognal-Maydan?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&pad=1
Лучший ответ
верба Искусственный Интеллект (113736) 9 лет назад
эти 18-20 летние ссыкуны палкой вдоль хребта не получали. а надо бы
Остальные ответы
Paul Juve Просветленный (20290) 9 лет назад
на украине, взрослые -как дети. самих себя разгонять, чоль?
Елена Мамаева Просветленный (20542) 9 лет назад
взрослые болеют трусостью и мечтами о европе
Dos Dos Мудрец (18242) 9 лет назад
"титушек" нагнали? - так такое уже проходили Украине...
Капочка Просветленный (21129) 9 лет назад
Взрослы хорошо помнят 1989 год, когда погибло около 3000 студентов. Зачем повторять горький опыт?
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Так там люди работают и они знают что это их страна. А хохлы думали что если они будут скакать на майдане, Европа им сразу предоставит все блага на блюдечке! А теперь после того что хохлы сделали со своей страной, их не только в Европу не пустят, их даже в Африку за больными Эболой ухаживать не возьмут! Что б они сгинули так же как появились!
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
они надеялись, что толпой можно будет управлять, теперь мусорные баки осваивают.