как найти формулу массы если известен объём?

просто так хахаха Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Если известно какое это вещество, то по таблице можно определить его плотность - то есть массу одного кубического метра или сантиметра. А умножив это число на кол-во этих кубических метров или сантиметров (то есть на объем) , получим массу. Не паникуй и внимательнее читай учебник!