Прыщи на спине. Нужна помощь

Alina Alina Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Я девочка. Мне 15 лет. Примерно года 1,5-2 назад на спине появились прыщи. Сами не проходили, я их подколупывала :D но они всё равно оставались. Их количество изменялось постоянно. Потом наступило лето, и они прошли! Как только на улице солнце и тепло - никаких проблем с кожей!! ! Потом началась очень, и что вы думаете? Снова! И так уже второй год. Что делать?
Лучший ответ
Фея Мудрец (17158) 9 лет назад
У тебя гормональное созревание. Маж спину чем-нибудь от прыщей. С возрастом пройдет. Можно мазать борной кислотой, левомицитиновым спиртом.
Остальные ответы
Валёк Мастер (2260) 9 лет назад
Может возрастное...
Вероника Воронина Ученик (198) 9 лет назад
Мне от прыщей помогает Эмалан!