Кто разбирается в классической музыке?

Грузина Юлия Знаток (322), закрыт 9 лет назад
Что за произведение?
http://my.mail.ru/my/audio
Дополнен 9 лет назад
Видео не могу, есть только отрывок записи. Не подскажите как добавить запись?
Дополнен 9 лет назад
MPEG Layer 3 Audio File
Дополнен 9 лет назад
Очень жаль, всё равно спасибо.
Лучший ответ
Секрет Секрет Просветленный (20352) 9 лет назад
Странное произведице. Вроде такого великие классики не писали. Скорее всего его написали недавно. Необычные лейтмотивы этому доказательство. (Балалайки и скрипки-такое вроде никто из известных написать не мог). P.S:поэтому и названия, наверное нет.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 9 лет назад
Ого. Что, весь список надо переслушать? Боюсь, я не могу посвятить тебе столько времени.