стоит ли начинать играть в доту?

cu2max Гуру (2838), закрыт 9 лет назад
почти все одногрупники сидят на этой игре, в интернете кругом о ней пишут, аж самому стало интересно
стоит начинать играть или нет? развивает она чтото в человеке? )
Лучший ответ
... Мудрец (12412) 9 лет назад
Кликадрочеры спалились))
Остальные ответы
Влад Солдатов Профи (656) 9 лет назад
Нет, не развивает. Я, как и многие из моих друзей, не поняли смысла в этой игре. Я считаю, что не стоит.
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
нет
раки там не нужны :D
Ky/lbT IIu3Dbl Гуру (2763) 9 лет назад
суть игры. под твоим управлением герой у которого 4-6 скилов, 3 точки на которых надо защищать башни или прорываться вперед, чтобы потом уничтожить главную базу. И надо уметь играть в команде. Героев там около 110, бой длится в среднем 30-40 мин

нубы там умирают быстро, а игра хорошая. Только мне лень в нее играть, но я хочу