Подскажите насчет интернета, у меня 50 мбит/с вроде, и плачу 400 руб, интернет nlink,в торренте скорость максимум 1,80 мб/с

1312312312 3213123123 Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
достигает, мало ли это за 400 руб.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
А мы что - твой провайдер, что ли? Спрашивай у него.
чан Профи (598) 9 лет назад
всё норм, скачивают все со скоростью раздачи с торрента, а не с максимально возможной, заявленной провайдером
- Профи (612) 9 лет назад
Я плачу косарь, за жалкий безлимитный интернет со скоростью 1.7 мбит в сек.
Ну хоть хорошо щас на 4g перейду.
В моем селишке, скорость в торенте около 100кбит со средней ценой в рублей 500.
ЧУВАК ЭТО НОРМА!
Ксения Белкина Гуру (3236) 9 лет назад
А в чем собственно дело? в принципе нормальная цена за такой интернет, я за 50 плачу 600 р. Если не устраивает такая цена, ищи более выгодного провайдера. Не факт конечно, что за меньшие деньги ты получишь лучшее качество. На, посмотри через каталог http://101internet.ru