ANIMAL PAK пили? оставьте отзыв. Нормально ли все с желудком и с др. органами после него?

Алексей Коровкин Профи (797), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
Нормальный поливитаминоминеральный комплекс с аминокислотами. . на 44 дня или если принимать два раза в день на 22 дня.
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 9 лет назад
Да, а с чего это будет что то с органами плохого, когда наоборот он полезен))) ) Только минус огромный, что делить нельзя дозу, в/м комплекс нужно пить хотя бы утром и вечером.