кредит Как и где взять кредит в Санкт Петербурге если я не работаю и у меня нет прописки сдесь?

Даниил Любимов Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
В подавляющем большинстве банков для получения кредита требуется предоставление справок с места работы и о доходах, а так же наличие прописки в регионе обращения за кредитом. Однако в некоторых банках вполне возможно получение кредита без прописки в регионе обращения за кредитом, в то же время безработным кредиты не выдают ни в одном банке на территории России. Другое дело если работа есть, но она неофициальная, а это совсем не одно и то же.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Санкт-Петербурга даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах, а так же предложение национального банка ТРАСТ, в котором для получения кредита требуется только наличие российского гражданства, а прописка или регистрация не требуется. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требуется ли иметь заемщику прописку или регистрацию) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 9 лет назад
Если ты пишешь "сдесь", то ты вообще не русский. Что тебе нужно в российском банке?!
Виктор М. Гений (66555) 9 лет назад
дают только там, где есть прописка....
Илина Петрова Знаток (255) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Gerasim Budkin Знаток (259) 5 лет назад
Попробуйте обратиться в "Бенефит Кредит" http://benefit-kredit.ru моему приятелю, когда были нужны деньги на свадьбу именно в этой организации помогли, хотя ситуация была похожа на вашу. К тому же у них там процентная ставка невысокая и для получения кредита не требуется большого объема документов, что тоже несомненно плюс: -)))
Khristina Gasanbekova Знаток (262) 5 лет назад
Тоже пару раз обращалась в "Бенефит Кредит", отличная организация с честными прозрачными условиями.
Юрий Янов Знаток (331) 5 лет назад
Кредиты кредиты берёшь отдаёшь везде где только не брал была высокая % ставка приятель подсказал мне sennoy.spb.ru/zoloto/ и действительно выгодно и процент не большой так что рекомендую