Как вернуть старый видеодрайвер?

Choko Pie Профи (717), на голосовании 9 лет назад
Мастер обновил 8 до 8.1, но при этом с запуском Скайрима была проблема (либо экран мигал, либо запускался в растянутом окне) , пришлось восстановить системы (программы все удалились) и перезагружать все. Проблема решилась, однако слетел и новый, обновленный, видеодрайвер (я его еще на 8 обновляла) , при котором (на той же 8) все хорошо работало. Вернулся старый драйвер (что был на ноуте при покупке) , и пишет восклицательный знак, мол, проблемы с ним. Ну а Скайрим подлагивает (с гейм бустером меньше, но все же лагает иногда) . Обновила видеодрайвер. И, блин, снова мигает или в растянутом окне, играть невозможно! Ибо качество размытое, да и эта рамка ._.
Короче, можно как-то вернуть старый видеодрайвер? Просто удалить папку нового что ли?
И вообще, может как-то можно решить всю эту проблему? У меня AMD драйвера, скиньте, что ли, какой-нибудь последний видеодрайвер на 8 х64 (не на 8.1, а на 8)
Дополнен 9 лет назад
После восстановления системы, вернулся виндовс 8.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 9 лет назад
Родной - а мы догадаться, по-твоему, должны, какая у тебя видеокарта? Иди на сайт AMD и скачивай нужный тебе драйвер.
Choko PieПрофи (717) 9 лет назад
Спасибо тебе, о великий человек, за ПРЕКРАСНЕЙШИЙ совет :\\
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) Ирония тут неуместна. Ты задал совершенно идиотский вопрос.
Choko PieПрофи (717) 9 лет назад
Ладно, спасибо
matrix Мудрец (16037) 9 лет назад
на оф. сайте все дрова
pen$ioner Искусственный Интеллект (186465) 9 лет назад
в диспетчере устройств есть функция ОТКАТИТЬ ДРАЙВЕР:)
Choko PieПрофи (717) 9 лет назад
Спасибо