Всем привет! у меня проблема с девушками!

Григорий Маркарьянц Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Мне 17 лет и я никак не могу найти себе девушку!!!! то ли не получается то ли вовсе как говорят сам не ищу! подскажите как быть а то один всё один так и от скуки вообще офигеешь! может у меня общение с ними не то подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
У тебя наоборот не никаких проблем. Это когда найдешь девушку, так они сразу и появятся.
Алексей Корсунов Профи (917) 9 лет назад
ну мы ведь не знаем твоего общения с девушками может внешне не нравишься и не хотят с тобой общаться может характер не то но ты выходи гуляй почаще друзьями подругами и когда нибудь найдешь себе девушку и не избегай новых знакомств
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
девки на деньги падки. возьми денег у родителей, приглашай в кино и кафе. дальше они тебя сами на себя затащат
Nick Просветленный (24031) 9 лет назад
Если в 17 лет не нашёл это у же всё