Как быть с KOSS'ами?

Кирилл Окунев Профи (542), закрыт 9 лет назад
В общем есть уши косс порта про с еле живым кабелем и вот-вот драными амбрашюрами (или как их там, ити паралонки) . Наушникам год, но ещё не уставшие. Надо чёто делать: либо тратиться на новые провод (аж серебрянный) и амбрашюры - почти 800 рубасов, либо задущить земноводное и купить новые аналогичные за 1300. Как быть ума не приложу. Мож кто чё дельное подскажет?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99105) 9 лет назад
амбюшуры 800 новый 1300 и смысл?
Новые возьми.
Кирилл ОкуневПрофи (542) 9 лет назад
амбюшуры+серебряный провод= 800
Пользователь удален Оракул (99105) Если кабель гиморно менять - лучше новые. Просто я не уверен что поменять кабель на наушниках так просто (это я сижу ща смотрю на свои уши и понимаю:))))
Остальные ответы
Серж Горелый Мастер (1955) 9 лет назад
Купи новые аналогичные за 1300.