А зачем дядя Вова Путин публично унизил дядю Шевчука из ДДТ

В поисках истины Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
***** Мыслитель (8906) 9 лет назад
пусть народ веселит и не сует нос не в свое..
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 9 лет назад
Я бы тоже Шевчука унизила и много много раз. В
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23538) 9 лет назад
Спивашки распоясались, беря не своё на клык.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 9 лет назад
Некоторые трубадуры начинают со временем мнить себе, что, из-за популярности их горлопанства, они являются сильно значимыми личностями.
И даже мифическим образом приписывают себе чудом обретённую мозговую деятельность черепа, чего ранее никогда не наблюдалась.
Резюме - эти фарисеи возомнили себя мозгом нации, а на деле являются говном
(почти по Ильичу).
Кассандра Зервас Гуру (3064) 9 лет назад
Мнение, Шевчук просто класс) ) И Путин кстати тоже!!!! К сожалению, сейчас Юрий не много заблудился.. . Но уже исправляется! ! Не давно перечислил много денег Крыму!!) ) Так, что, ДОРОГОЕ МНЕНИЕ, ты не правО!!!! И унизил он его давно))) Скоро помирятся, вот увидите!!!
Лена Маслова Мыслитель (7584) 9 лет назад
Все давно об этом забыли, а ученики на ответах Шевчука никак в покое оставить не могут. Ну зачем нам про сей позорный факт в биографии юры напоминать?