По опыту скажите, это очень страшно для девушки (женщины) развестись по инициативе мужа, имея общего ребенка до года?

Мася Фыфкина Профи (839), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Медуза Горгона Мудрец (15305) 9 лет назад
Развода безболезненного не бывает. Если женщина независима финансово, правильно сказали, ей будет легче. В любом случае-она имеет право на алименты. Другое. Развод для многих-не конец, а начало. 80% разведенных людей говорят, что 2 года после развода были самыми счастливыми в их жизни. Советую прочесть книгу "Развод. Крах или новая жизнь".Констанция Аронс. В любом случае, очень полезная и интересная книга. Неважно, помиритесь с мужем, или разведетесь.
Остальные ответы
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Если женщина - материально независима, то развод не очень страшен.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 9 лет назад
Не страшно, если есть на что жить после развода.
Александр Гуру (2764) 9 лет назад
Честно не знаю. Но возможно выбора не будет.
MaryShelley Мудрец (15319) 9 лет назад
если ребенок до года, то мужу никто развод не даст по его инициативе...
Мася ФыфкинаПрофи (839) 9 лет назад
только женщина должна подавать?
MaryShelley Мудрец (15319) насколько я знаю - да.
Suomela Мудрец (15827) 9 лет назад
Страшно. Но иногда развод это единственная и лучшая мера освободиться от кандалов...
евгений Просветленный (31594) 9 лет назад
до года не разводят по инициативе мужа
наталья савкина Просветленный (49774) 9 лет назад
Если она клуша дубиноголовая - то страшно. А если с головой - то придумает как выкрутиться.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455509) 9 лет назад
Размечтался муж. Не разведут по его инициативе с ребенком до 3 лет.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
А по инициативе мужа не может быть развода, если ребенок до года.
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
не разведут до года, а так алименты на себя и на ребенка
Алабома Алабома Мудрец (11714) 9 лет назад
какая разница разведут или нет. если не хочет жить все равно уйдет