Подскажите, ехать или не стоит за кошкой?

ab rr Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Уехала на пять месяцев по личным обстоятельствам. Кошку решила оставить на время у хорошей знакомой. Прошло несколько дней, а я не могу.. . сильно по ней скучаю. Уже даже думаю, съездить в родной город и забрать ее к себе. Путь далекий, поэтому не знаю, что и делать.
Друзья уверяют, что кошки плохо переносят дорогу, но вскоре она в любом случае будет переезжать со мной несколько раз.
Добрые люди, посоветуйте, что делать.. . Как представлю, что не увижу ее пять месяцев.. .
Помогите разобраться, пожалуйста.
Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Артемовна Оракул (87879) 9 лет назад
скучать о ней одно, а заботиться другое.. .
если доверяете знакомой-пусть живет у нее,, если сомневаетесь-заберите...
Людмила Хруцкая Мудрец (10238) 9 лет назад
Я свою живность никогда никому не доверю, даже на неделю!! ! Если Вы считаете кошечку своей, тогда забирайте и больше не вздумайте отдавать. Дорогу кошки переносят совсем не плохо!
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
У меня даже такого вопроса не возникает. Где я там и животные. Да, определённые неудобства, но собаку я всегда беру с собой, чего бы мне это не стоило. Мелюзгу (рыбки, грызуны... ) оставляю с мамой или с дочкой, никому другим не доверю.
Долина Грез Мыслитель (5549) 9 лет назад
заберите если есть возможности, лучше чем с вами ей не с кем не будет.
Валерия Дашичева Мастер (1852) 9 лет назад
Я когда первый раз уезжала на неделю без нее, чуть с ума не сошла на 2 же день. Пришлось на 2 дня раньше уезжать