Почему многие отдают предпочтение относительно старой игре Ballance нежели игре Switchball?

Дмитрий Любимов Мыслитель (7331), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
чЕМ ХУЖЕ sWITCHBALL?
Лучший ответ
Вадим Соколов Ученик (191) 9 лет назад
don't знаю
наверно ностальгия
Остальные ответы
nid potim Мастер (1398) 9 лет назад
Почему всегда 1-я часть фильма лучше 2-ой!! ! Слушай Дмитрий а ещё игры такогохарактера знаешь?
Дмитрий ЛюбимовМыслитель (7331) 9 лет назад
Знаю, а вам назвать?
nid potimМастер (1398) 9 лет назад
Если не затруднит! Люблю логические офисного характера! Спасибо!
Дмитрий ЛюбимовМыслитель (7331) 9 лет назад
Spectraball,но она не идет на моем компе, для этой игры нужен компьютер с более высокими характеристикаами
Дмитрий ЛюбимовМыслитель (7331) 9 лет назад
nid potim Мастер (1398) Понял спасибо!. А что то вроде qblox`a знаете!?
Дмитрий ЛюбимовМыслитель (7331) 9 лет назад
http://crazy-ball.en.softonic.com/ или Crazy Ball,но это старая версия Switchball
nid potim Мастер (1398) спасибо попробую!
Дмитрий ЛюбимовМыслитель (7331) 9 лет назад
а как вас зовут?
nid potim Мастер (1398) Алексей.