Ясновидение-Магия-Таро и всё в одном человеке. Сколько лет человек этому учится? Это мастер? Мастер чего?

*** SIX STARS *** Мудрец (17283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048534) 9 лет назад
Редкий дар у того, кто смог объединить эти три совершенно разные направления - в одной личности.

Учиться этому нужно долго.. . можно лет 20, а можно и всю жить.. .

Но тут главное - с ЭТИМ даром родиться, а уж потом развивать.

Мастер ли это?

Да, несомненно, если точность его предсказаний достигает хотя бы 80%. И тогда это Мастер в мантике.. .

А как он/а это делает (всё же) - путем ясновидения, по картам Таро или в сочетании - это уже его/её ноу-хау, секрет мастерства.. .

Мастер Магии - это тот, кто не только ВИДИТ, ПРЕДСКАЗЫВАЕТ, но и делает.. . (меняет реальность.. . людей, события, мир вокруг себя и.. . самого себя).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048534) 9 лет назад
а в реальности - обычно это всё идёт по отдельности - либо два к одному.. . (один двум).. . редко -повторюсь - у кого все три.. . великие ясновидящие прошлого не брали в рук никаких карт, даже Таро.. . и уж тем более - сознательно - не практиковали магию (иногда - бессознательно, да, - но на сознательное было табу, = запрет).
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
чему учится? магии человек будет учиться всю жизнь если он это практикует и применяет!
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 9 лет назад
3 в 1....
lyalya kovalenko Ученик (75) 9 лет назад
В первую очередь это дар, способности к этому, хороша интуиция чтобы делать расклады правдивые по Таро
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 9 лет назад
У тебя к чему есть дар?
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) 9 лет назад
первый обряд вуду сделал в 12 лет - потом был вот 11 лет в суфизме- 11 лет непрерывных изнурительных тренировок кажен день .. а что? вы хотите начать ?
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 9 лет назад
И вот теперь, в настоящее время "пожинаешь плоды" печальных практик, не так ли Сергей?
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) не пожинаю - а как идиот последний - УЧУСЬ !! это тяжело в 48 - ведь думал что уже все знаю в этой жизни
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
у каждой нормальной гадалки есть способности к ясновидению, иначе и гадать нет смысла, потому что Таро или любой другой инструмент открывает видение. А если видишь то, что может быть в будущем, значит можно и исправить. Это уже то, что вы называете магом. Правда не все гадалки умеют.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) 9 лет назад
как дела коллега? не видно вас было давно - где были? я в евпатории месяц - колпак над крымом сделан - но больше пси техники чем магия ..
Николь Высший разум (2328673) привет, Сергей. я каждый день по часу-полтора на ответах. собираюсь скатать в Крым на пару- тройку дней. Надолго отрываться не могу. Передам от тебя привет крымчанам
Евгения Мудрец (11313) 9 лет назад
Ты идёшь к своему высшему Источнику и твой Высший Источник идёт к тебе - скоро они встретятся .Ну вот по такому принципу примерно работа идёт