Нужно ли говорить девушкам о том какие девушки мне нравятся?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
А то скажут еще «Я такая» и
сделают вид что она и есть та девушка, которую я ищу, может лучше говорить что
ты не соответствуешь моим запросам и все, без комментария, кто мне нужен тебе
знать совсем не обязательно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жук Михаил Оракул (89316) 9 лет назад
нужно говорить и правильный ответ "Такие, как ты"
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Что за глупости? Надо прежде взвешивать все и хорошо подумать, о том что собираешься сказать ей! Лучше промолчать об этом! А тебе понравится, если она тебе будет говорить, что мол мне вот этот красивый парень нравится....
N.S Высший разум (347270) 9 лет назад
девушка не станет такой, какой вам хочется - выбирайте ту которая вам нужна
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Увы.. Вам ничто не поможет с ними познакомиться!
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11537) 9 лет назад
Если встречаешься с девушкой значит, такая тебе и нужна, а если ничего серьёзного, то лучше не стоит пока далеко всё не зашло .
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
3ladies.rukakie-devushki-nravyatsya-parnyam
Знаем ли мы действительно, какие девушки нравятся парням и какие женщинынравятся мужчинам? Стереотипы стереотипами, а мудрая жизнь все расставляет по своим местам, порой руководствуясь не правилами, а одними лишь исключениями.
Алена Замятина Ученик (163) 9 лет назад
Рискни, потом расскажешь:)
Илона Макарова Мастер (1834) 9 лет назад
Говорить то можно все что угодно. Любая информация характерезует человека. Эта тоже. Уважающая себя девушка долго не задержится.