Диалог двух животных. Сказочный вариант. 8_12 предложений

GulaZamaldinova Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57122) 9 лет назад
Беговые лошади стоят в хлеву. Одна из них начинает хвастаться ее послужным списком. "В последние 15 гонок, я выиграла 8!"
Другая лошадь "Ну в последних 27 гонках, я выиграл 19!"
"О, это хорошо, но в последних 36 гонках, я выиграл 28!", Говорит другая, крутя своим хвостом.

В этот момент они замечают, что борзая собака сидит и слушает. "Я не
хочу хвалиться, « говорит борзая ", но в моих последних 90 гонках, я
выиграла 88 из них! "
Лошади явно поражены. "Ого! " говорит одна, после приглушенной тишины. "Говорящая собака".