Влюблённая женщина- щедрая женщина??)))

. . Гений (97475), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Она великодушна и, как правило, не мелочится и не ищет своей выгоды от объекта привязанности.
Остальные ответы
Виктория Victoria Мыслитель (5822) 9 лет назад
Щедрая для чего? для решения ваших материальных проблем? или для удолетворения ваших сексуальных желаний? вы потребитель наверно . Или альфонс ...а может и то и другое .
. .Гений (97475) 9 лет назад
....вы потребитель наверно . Или альфонс ...а может и то и другое . .
я хуже... ) я женщина!)