Почему некоторые критикуют и даже ругают Путина?

Леонид Петросян Оракул (97374), закрыт 9 лет назад
Кажется, многие завидуют, что в России такой Великий руководитель.
Имея такого, Украина сейчас жила бы в мире и достатке.
Лучший ответ
SC/WH Мыслитель (5125) 9 лет назад
он им уже ответил.... Пусть свою жену учат борщ варить. Путин молодец
Остальные ответы
Мизулий Милонович Хъйло Знаток (349) 9 лет назад
Потому что он вор и военный преступник.
LauraПросветленный (26240) 9 лет назад
Да щаззз, разогнался. Убей свою маму!
¶¶██░░К.Б.$Мудрец (14385) 9 лет назад
А что он у тебя украл? Мозг? Не, похоже его там и не было.
Леонид ПетросянОракул (97374) 9 лет назад
Откуда Вам известно, что вор? Вместе воровали?
Moor Оракул (95675) 9 лет назад
Власть положено критиковать. Любую власть
zlobnЬIi trollМудрец (19776) 9 лет назад
критика и беспочвенные оскорбления - огромная разница. а безосновательная критика является беспочвенным оскорблением. за что нужно нести соответствующее наказание. к сожалению, в этом плане в России довольно мягкие законы.
Ксеноморф обыкновенный Профи (838) 9 лет назад
Имея такую страну, народ в ней должен не работать ваще .
Леонид ПетросянОракул (97374) 9 лет назад
Да, мы россияне, почти и не работаем...
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 9 лет назад
Давай и ты. Прокатишь у хохлов за своего.
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) 9 лет назад
За то не любят, что он своими деяниями, лишил целое поколение будущего. Его игра сравни действиям карточного шулера.
Леонид ПетросянОракул (97374) 9 лет назад
Шулер иногда, приходит в дырявых штанах, а уходит с состоянием...
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) Это точно про Путина.
Сергей Маслаков Мастер (1168) 9 лет назад
Всегда во все времена люди будут критиковать своих руководителей. Всегда кто то чем то недоволен. Ведь невозможно чтоб все были довольны ))
***** Мыслитель (8906) 9 лет назад
а что особенная какая то мразь..
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103736) 9 лет назад
У Украины нет нефти и газа, поэтому она не будет жить богато, и путин тут не при чем. а путин работает президентом, и как у каждого работника у него есть косяки, и он не святой, чтоб его не критиковать
zlobnЬIi trollМудрец (19776) 9 лет назад
В Беларуси нет ни нефти, ни газа. Живут хоть и не богато, но в мире и достатке и с уважением относятся к России и ее нынешнему руководству.
Ху-дожник Мудрец (18831) 9 лет назад
В любой стране дураков всегда больше ( 75-85 % ), чем умных (25-15%).
Дураку проще загадить мозги, что и делает путинская пропаганда.

Вывод. Те кто подаётся путинскому загаживанию - ХВАЛЯТ, а те кто анализирует всю путинскую болтовню и отличают ложь от правды - РУГАЮТ.
Прохор Куприянов Мудрец (17305) 9 лет назад
Петросян... Больше и сказать нечего.
поехавший2 твин 1-го поехавшего братишки Ученик (144) 9 лет назад
да как можно нашего короля и царя земли русской путина ругать бесс наверно попутал
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
По причине отсутствия доверия ценообразованию на стратегические товары, к-рые в любой момент могут внезапно вырости - пАтчему-то.
Поэтому капитал (внешний и внутренний) обходит Россию стороной.

Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке)
- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути,
- преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США
- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

"Вернёмся к нашим баранам" - выражение древних греков. . это о ком?

Население РФ делится (условно) на три категории
А. те, кто получает з/п от реализации например огурцов,
Б. те, кто получает з/п от реализации иного товара, н/р морковки.
В. те кто получает з/п, пенсии, стипендии от Правительства, н/р доктора, военные, пожарники ..
Вот для последней категории населения Пр-ву добывает деньги Казна (МинФин) - посредством налоговых сборов. Т. е. , чем больше собирается налогов, чем больше получает категория В.

Увеличение поступлений в Казну можно получить увеличением:
- размера собственно налогов
- объёма реализации товара .
- ЦЕНЫ товара (без увеличения объёма реализации товара) .

Чем хороши ГОСкорпорации для нашего Пр-ва?
- тем, что простым повышением Цены на Товар - стратегически важный и жизненно необходимый (для промышленности и населения)
- налогов насобирают побольше (в абсолютном исчислении)

Но повышение ЦЕНЫ на СТРАТЕГИЧЕСКИЙ товар, н/р нефтянку
- на внутреннем рынке автоматически (прямо или косвенно) задирает прочие ВСЕ цены,
- на прочие стратегические товары, - на внутреннем рынке - заметьте, - автоматически!
- делая наш (любой наш) - товар НЕ конкурентоспособным на внутреннем и внешнем рынке.

При наличии на рынке импортных (более дешёвых) - наш товар наш же покупатель - не берёт и брать не будет - никогда.
Именно по таковой схеме (древних греков? ) гибнет наша промышленность, даже военка.

К/пакеты ВСЕХ госКорпораций - в руках Пр-ва РФ (МинЭкономики)
- именно Решением Пр-ва РФ - "гений русской экономики" Чубайс
- легко и просто пересаживается из одного руководящего кресла в другое
- но не на скамью подсудимых. .
- "дык, ктож его посадит! Он же - памятник! "

Давно пора главным улицам (наших городов и деревень) присвоить имя Чубайса. . памятники поставить. . пока не поздно. . всёж, по-русски, - не по-китайчески. .
А символом России, - Мать-старушку, согбённую в три погибели. ..поцреотами одетую в спортивное трико (китайческое) .

70 лет - кремлёвские мудрецы учили марксизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд. .
В КНР издано сотни учебников по-Форду, десятки книг о нашей перестройке экономики.
А у нас. . идиотская реклама ГазПрома.
это о ком писали древние греки? - о наших поцреотах.

Ветеран Холодной Войны.
viktor tarmakovОракул (98207) 9 лет назад
Нашу экономику губят - РЖД, РАО ЕС, ГазНефтеПром (или мать их - как их там) .
Но - РЖД, владеющая ессной "природной" монополией - враг №1 (экономики РФ) , т. к. умудрился (за годы перестройки) - задрать цену (за свои услуги) в ...надцать крат, рассчитывая (видимо) , что глупые японцы, корейцы будут продолжать пользоваться услугами РЖД. Ан нет - глупые - построили гигантские лихтеровозы, вмещающие до 5.ооо контейнеров...
viktor tarmakov Оракул (98207) Нонче по ТрансСибу перевозят только лес, нефтянку (на Севера) , да челноков.. . остальное население выбирают самолёт или маршрутки. А заводы - автопоезда.. . ВСЕ депо РЖД - умирают потихоньку, положение (финансовую состоятельность РЖД) не спасают привлекательные СВ вагоны (комфортные) , - нищее население выбирает другие виды транспорта...