Всегда хотел быть невидимым, что бы я видел людей, а они меня нет! Возможно ли это? Есть ли способы? Скажите!!!

xak-mail Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
да смешно фантастики наверно пересмотрели. конечно это не возможно! сами посудите мы живем не в придуманном мире, где можно взять волшебную палочку и превратиться в любое существо)
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
есть
тренироваться долго -- шляхтер описывает один из способов - мессинг владел в совершенстве - прошел бесприпятственно всю охрану сталина
Руслан Мастер (2426) 9 лет назад
Можно, только ммм время на это нужно, тренировки долгие и практики не лёгкие, да и к тому надо оно? Если нужна какая то цель то можно обойти процесс "невидимка".