Что можно положить в конверт с письмом?

Katherine Blake Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Увлекаюсь бумажными письмами. Нахожу людей в ВКонтакте в группе и пишу им письма. Сейчас модно что-то ложить в конверт (наклейку, картинку, вырезку какую-нибудь) . Что еще туда можно положить такое, за что конверт бы не разорвали на почте (то есть не твердое).
Дополнен 9 лет назад
А нормальные предложения есть?
Голосование за лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
Для пересылки ДЕНЕГ раньше (в СССР) использовали ПОЧТОВЫЕ МАРКИ. Сейчас это не актуально.
Copy.Torgg.com Ученик (188) 9 лет назад
Можно отправить заказное письмо их реже вскрывают, цена несколько дороже (от 40 рублей) зато можно вложить хоть книжку, хоть компакт диск, весь перечень можно узнать на почте. А неофициально и любой предмет вложить например в ненужную книгу сделав в ней тайничок. Цена зависит от веса, рассчитать цену можно на сайте почты по индексу получателя. Желательно использовать пластиковый конверт.
Юля Петушенко Гуру (3879) 9 лет назад
да много чего можно туда вложить. рисунок, вышитую картинку или открытку, небольшую книгу (а можно и большую) , компакт диск, чехол для мобильника и многое другое :)
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
В конверт можно ложить только письмо, открытку или маленькую посылку!