Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ, а вы нашли СВОЮ страну?)) ) В которой всё-всё вам нравится и в которую постоянно тянет вернуться?

Искусственный Интеллект (115203), закрыт 3 года назад
Я вот не нашла, честно. Хотя, наверное, Испания и Хорватия более-менее тянут на это. Хочется вернуться, и впечатления хорошие остались. Минусы есть, но они ВЕЗДЕ есть)
Лучший ответ
Под такое определение - только Россия всю жизнь . Всегда хочешь вернуться туда, где ты счастлив и где тебя любят и ждут, где твое ГНЕЗДО.
Комментарий удален
галка Просветленный (49073) Ну а все-все нравится импортное - нет такой. Где-то хочется погулять подольше, где-то что-то посмотреть, где-то поплавать. . А что б все совпало и тянуло только туда - нет, Рыжуль. . российская я деУшка всей душой...
Комментарий удален
галка Просветленный (49073) Серьезно, Даш, чтоб где-то хотелось жить -нигде не цапнуло.. . Вот в третий раз лечу в Испанию, но это не притяжение души - это любопытство и интерес и очень нежное отношение к стране, и желание ее посмотреть и прошерстить ВСЮ, кусочками... но жить нет. Такое же желание вернуться и в Вену, Валетту, Иерусалим, Прагу и т. д. но не более.
Остальные ответы
давно уже нашёл это австрия и арабские эмираты
Комментарий удален
еще в поиске.. . Надо же сначала все сравнить, ахаха!
Комментарий удален
"Времена (страну) - НЕ ВЫБИРАЮТ! В них- РОЖДАЮТСЯ, ЖИВУТ и УМИРАЮТ!! "
Египет)) ) ой как меня прёт от моря тамошнего... на мужиков ужо и не смотрю)) ) но рыбы...))) ) вау... фото не крепятся (((
Мне понравились больше всех Швейцария, Гонконг и Дубай
чаще всего бывал в Германии и Франции - там тоже нравится.
Комментарий удален
Шамиль Даниялов Мудрец (13950) в Дубае. В Гонконге все ж победнее Дубая, раз Воздух грязнее, ощутимо - два Погода в Дубае была лучше и комфортнее - три Единственный + Гонконга - это наличие хорошего пива в пабах. Ну и прочий алкоголь дозволен. В Дубае был в первую неделю марта В Гонконге примерно с 3 по 6 января.
Юго-Восточная Азия по-душе)
Комментарий удален
Ирина Яровая Просветленный (47284) Ну люблю Таиланд, но однажды "изменила" ему с Вьетнамом. Понравилось.
искать не надо-моя историческая родина
Комментарий удален
Diana Мастер (1310) россия
Да, есть такое местечко. Но пока это только мечты.
Комментарий удален
Марина Аникина Оракул (83209) у меня Синтра))
Гоа и Куба манят постоянно
Но не во всех пока была странах, вдруг ещё какая проймет

Я люблю красоту, экзотику, добрых людей
В Греции очень понравилось, хочу вернуться ещё ни один раз.
Франция. Точнее - Париж. Никакой адаптации не требуется.
Мне б денег побольше)) Так я бы уж посравнивала)) ) А так, куды копеек хватает кой как раза два три в год скататься.... Там и нравится)) Мое, солнце, рыбки, вкусняшки и моя любимая семья !! Что ещё может быть лучше))))
Комментарий удален
Мальдивы- обожаю их, это наш с мужем рай...
Италия! Моя сказочная, нежная и трепетная любовь! Муж сказал, что почти невозможно жить во Флоренции -всё равно, что жить в музее. Но живём же мы в исторической части Петербурга -и ничего.
Похожие вопросы
Также спрашивают