Народ, а вы нашли СВОЮ страну?)) ) В которой всё-всё вам нравится и в которую постоянно тянет вернуться?

Ира Искусственный Интеллект (115590), закрыт 9 лет назад
Я вот не нашла, честно. Хотя, наверное, Испания и Хорватия более-менее тянут на это. Хочется вернуться, и впечатления хорошие остались. Минусы есть, но они ВЕЗДЕ есть)
Лучший ответ
галка Оракул (88960) 9 лет назад
Под такое определение - только Россия всю жизнь . Всегда хочешь вернуться туда, где ты счастлив и где тебя любят и ждут, где твое ГНЕЗДО.
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
ну это ясно))))) ) это НЕ обсуждается)))))))))
галка Оракул (88960) Ну а все-все нравится импортное - нет такой. Где-то хочется погулять подольше, где-то что-то посмотреть, где-то поплавать. . А что б все совпало и тянуло только туда - нет, Рыжуль. . российская я деУшка всей душой...
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
гнездо гнездом, яйцо яйцом.... мы о странах.... мы пытаемся быть объективными и мирно настроенными)))
галка Оракул (88960) Серьезно, Даш, чтоб где-то хотелось жить -нигде не цапнуло.. . Вот в третий раз лечу в Испанию, но это не притяжение души - это любопытство и интерес и очень нежное отношение к стране, и желание ее посмотреть и прошерстить ВСЮ, кусочками... но жить нет. Такое же желание вернуться и в Вену, Валетту, Иерусалим, Прагу и т. д. но не более.
Остальные ответы
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
давно уже нашёл это австрия и арабские эмираты
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
это мы читали сегодня... сколько бабла брать в Австрию... Не был ты там...)))))) и ничего не потерял, кстати
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 9 лет назад
еще в поиске.. . Надо же сначала все сравнить, ахаха!
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 9 лет назад
"Времена (страну) - НЕ ВЫБИРАЮТ! В них- РОЖДАЮТСЯ, ЖИВУТ и УМИРАЮТ!! "
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
Египет)) ) ой как меня прёт от моря тамошнего... на мужиков ужо и не смотрю)) ) но рыбы...))) ) вау... фото не крепятся (((
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 9 лет назад
Мне понравились больше всех Швейцария, Гонконг и Дубай
чаще всего бывал в Германии и Франции - там тоже нравится.
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
А где интереснее - в Гонконге или в Дубайе?
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) в Дубае. В Гонконге все ж победнее Дубая, раз Воздух грязнее, ощутимо - два Погода в Дубае была лучше и комфортнее - три Единственный + Гонконга - это наличие хорошего пива в пабах. Ну и прочий алкоголь дозволен. В Дубае был в первую неделю марта В Гонконге примерно с 3 по 6 января.
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Юго-Восточная Азия по-душе)
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
а какая-то одна страна есть, которая вам особенно нравится?)
Ирина Яровая Оракул (50416) Ну люблю Таиланд, но однажды "изменила" ему с Вьетнамом. Понравилось.
Diana Мастер (1324) 9 лет назад
искать не надо-моя историческая родина
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
и какая это страна?
Diana Мастер (1324) россия
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 9 лет назад
Да, есть такое местечко. Но пока это только мечты.
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
заочно у меня МЕКСИКА)))))))))))))
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) у меня Синтра))
n. Искусственный Интеллект (424234) 9 лет назад
Гоа и Куба манят постоянно
Но не во всех пока была странах, вдруг ещё какая проймет

Я люблю красоту, экзотику, добрых людей
ёлка Профи (860) 9 лет назад
В Греции очень понравилось, хочу вернуться ещё ни один раз.
Александр Бирюков Гуру (3765) 9 лет назад
Франция. Точнее - Париж. Никакой адаптации не требуется.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
Мне б денег побольше)) Так я бы уж посравнивала)) ) А так, куды копеек хватает кой как раза два три в год скататься.... Там и нравится)) Мое, солнце, рыбки, вкусняшки и моя любимая семья !! Что ещё может быть лучше))))
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Это точно... но всё равно куда-то больше тянет, а куда-то меньше... у меня так
Ирина Бобкова (Калимуллина) Знаток (393) 9 лет назад
Мальдивы- обожаю их, это наш с мужем рай...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195092) 9 лет назад
Италия! Моя сказочная, нежная и трепетная любовь! Муж сказал, что почти невозможно жить во Флоренции -всё равно, что жить в музее. Но живём же мы в исторической части Петербурга -и ничего.