Как починить кабинку, чем склеить?

ILeshechka Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Сломалась кабинка на фото видно, стеклянная дверь и металлическая палка, есть резиновая штуковина которая держит ее но если все собрать долго не держится, чем склеит, помогите пожалуйста?

Вот так выглядит вторая дверка, целая.

Дополнен 9 лет назад
Какой клей выбрать или герметик?
Голосование за лучший ответ
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
На любой силиконовый герметик
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 9 лет назад
Герметик силиконовый сантехнический изготавливается на основе кремнийорганических силиконовых полимеров, имеет вязкотекучую консистенцию. Санитарные герметики, в отличие от других, содержат фунгициды, подавляющие рост грибка, плесени и микрофлоры. Так как санитарные герметики постоянно находятся в зонах с повышенной влажностью, защита от такого рода организмов более чем важна. Благодаря антисептическим свойствам, санитарный силикон сохраняет первозданный цвет в течение длительного времени. Как правило, в качестве растворителя используют кислотные составляющие, в частности, уксусную кислоту. Реже встречаются и стоят дороже нейтральные герметики силиконовые сантехнические.
Ольга Носкова Оракул (99504) 9 лет назад
просто отрегулируйте доводчики и всё будет держаться и не будут выпадать стёкла....