Скажите почему когда мужчина с тобой разговаривает, он общается как - то загадочно?

Love.happy.travel happybless Ученик (71), закрыт 9 лет назад
Вроде бы кажется ничего нет, но в общении чувствуется какой - то легкий флирт, намека никакого нет, но при этом вечно сижу и думаю, о чем он вообще мне все это говорит? Иногда создается такое впечатление, будто он чего -то не договаривает, ничего не спрашиваю, и думаю нравлюсь что ли, а потом отвечаю себе, ты себе что там в голове накручиваешь, успокойся.
Дополнен 9 лет назад
Иногда ловлю его странный взгляд на себе.
Лучший ответ
Kristina Mmm Мастер (1500) 9 лет назад
ну не все же ему сразу докладывать!!!
Остальные ответы
Diana Мастер (1324) 9 лет назад
нет-со мной все просто общаются
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 9 лет назад
Видишь, у него получилось. Ты на крючке. А женщина которая на крючке - это уже почти влюбленная женщина. Скоро твой мозг в его присутствии начнёт периодически отключаться.. . Индеец женщин знает. Индеец их пробовал. И своих и женщин бледнолицых.