А почему гривна в 3 раза сильнее рубля. ? За 1 доллар дают 12 гривен или 40 рублей. Не поэтому ли Путин раздалбивает

Toyvo M Просветленный (41877), закрыт 9 лет назад
экономику Украины, чтобы догнать гривну? Португалия далеко, а так хотелось догнать. Не получилось. Решил Украиной заняться.
Лучший ответ
Польдик Павлов Гуру (3306) 9 лет назад
Путин в западне. Он вообще не знает, что делать надо.

Пора ему в Китай ехать. И надолго.
Остальные ответы
МАКС820 Искусственный Интеллект (108650) 9 лет назад
Путин тут причём? Он майдан устроил?
Toyvo MПросветленный (41877) 9 лет назад
Конечно Путин и устроил. А ты не знал ?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108650) И как он это сделал?
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
почему же тогда японская йена такая слабая))))
Источник: не в этом дело
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
ПРОЛОЛДОЛДЖДЖЭЭ
ЭДДЛРРПРАППВВВПРРЛДДЖЖЭЭ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) 9 лет назад
Прикинь, курс японской иены вообще 100 к 1$. Как быть в этом случае?
HarebaМыслитель (5149) 9 лет назад
Иена стабильна- а гривня упала за полгода-что означает инфляцию и скорую рецессию!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) С чего она стабильна? Так же "плавает", как и любая валюта. Ну а гривна.... это не наше дело. Сами замутили, сами и хлебайте.
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
В этом случае у Тойво в кармане Курилы)
Toyvo MПросветленный (41877) 9 лет назад
Что делать ? -Догонять иену.

Вот у Батьки за 1 бакс -платят 10 тыщ. рублев.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) Придёт время - догоним. Только... укропия здесь с какого боку?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150270) 9 лет назад
А вы лучше сравните зарплаты, эквивалентно к валюте. Курс -это условность. Главное доход.
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
Вопрос не для этого задавался)
Табиб Искусственный Интеллект (179146) 9 лет назад
За 12 гривен скоро будут не доллар давать, а В МОРДУ!
Самый Умный Оракул (59449) 9 лет назад
всё довольно просто это происходит из-за размера потребительской корзины при измерении курса валют просто в России эта больше и это лучше для потребителя да и рынок в России непрерывно растёт поэтому цб проводит политику дешёвых денег. Дорогие деньги скорее минус чем плюс.
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
Вообще то вопрос дурной и типа детектива наверное можно сделать самое простое зачеркнуть нулики и доллар будет стоить меньше рубля например .