Где-нибудь на Донбассе встречали ВСУ как освободителей ?

АндрЪй Оракул (69223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
СD-юшка Оракул (76228) 9 лет назад
почитала комменты.. злоба как душит укров
Остальные ответы
Мизулий Милонович Хъйло Знаток (349) 9 лет назад
Да. Почти везде. В Славянске, Краматорске, Лисичанске, Северодонецке.

В этих городах люди хоть вздохнули спокойно.
awl58 Просветленный (20009) 9 лет назад
ну да в газовых камерах дышали полными легкими
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) Откуда у Вас такой бред?
АндрЪйОракул (69223) 9 лет назад
В Славянск вошли без боя и 10 пожилых человек пришли узнать новости

http://www.youtube.com/watch?v=EF7noliX9XY
http://www.youtube.com/watch?v=fEtKWmans-E
евгений Просветленный (31594) 9 лет назад
в славянске пляшут (по телевизору показывают)
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
Макар концерты дает.
евгений Просветленный (31594) по телеку показывали праздник в школе, типа школьники рады освободителям (я из россии, телевидение россииское)
Hareba Мыслитель (5149) 9 лет назад
Ага, были без оружия- этих освободителей на каждом дереве вешали бы, как собак!
awl58 Просветленный (20009) 9 лет назад
и столбе
Пользователь удален Оракул (63562) 9 лет назад
Ну конечно)) ) Сначала платят некоторым уебкам чтоб они встречали "освободителей" и потом видос выкладывают в инет и этих мразей делают героями.
Максон Просветленный (47633) 9 лет назад
новоросов, даже не имеющих отношения к ополчению, украинцы
нацики берут в заложники, для обмена на
своих попавших в плен нациков. Новоросов укрофашики хватают по надуманным
обвинениям и зверски пытают: ломают пальцы, вырезают на теле свастики, бьют до
смерти в течении суток, по очереди. Укрофашики вырезают у новоросов внутренние
органы для продажи: доставляют органы в Днепропетровск и Запорожье. Пленных ещё
живыми бросают в ямы и расстреливают. Чтобы скрыть трупы новоросов укрофашики -
с вертолёта - сбрасывают мешки с трупами в озеро, где их нашли ополченцы.
Укрофашики насиловали на оккупированной Новороссии несовершенолетних девочек и
глумились над старухами. Ополченцы находят захоронения жертв укрофашиков - среди
которых трупы беременных женщин. Попадаются также расчленённые тела. Укрофашики
пытают пленных такими изощрёнными зверствами, что здесь о них не могу даже
написать. Не удивительно, что этих украинцев нелюдей, оккупировавших половину
Новороссии, новоросы собираются выгнать со всей территории Новороссии.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 9 лет назад
Только не называйте этот сброд бандитов с большой дороги - армией. Говорят же - солдат ребёнка не обидит. Вспомните памятник Алёше
Ялю Мудрец (11027) 9 лет назад
Украинская власть посылает херачить Донбасс, а не спасать и освобождать. А от кого освобождать, если только от армии украины, посланной из Киева моральными уродами. А они всё делают, чтобы людей там не осталось, америкосам нужны полигоны и поближе к нашим границам.
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
На всех освобождённых от путинской швали территориях
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
бабульки сперва СССР развалили теперь и за Украину взялись )))
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) 9 лет назад
По сути их нужно было расстреливать, а не менять на менять не не ведомо кого.
awl58 Просветленный (20009) 9 лет назад
ворьё встречают вилами
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
ВСЮДУ. Особенно в Славянске, где террористы-новопидароссы убивали и грабили людей, пытали неугодных в подвалах СБУ и разбомбили весь город
АндрЪйОракул (69223) 9 лет назад
В Славянск вошли без боя и 10 пожилых человек пришли узнать новости

http://www.youtube.com/watch?v=EF7noliX9XY
http://www.youtube.com/watch?v=fEtKWmans-E