Видеокарта Asus Radeon HD 3450 512Mb 64bit (AH3450/DI/512MD2(LP)) - в какую цену вы её оцените?

Big Boy Мастер (1856), на голосовании 9 лет назад
Предложили купить за 200 грн) Я понимаю, что она старая, что в музей её надо, но сколько же? В какую стоимость вы её оцените?
Голосование за лучший ответ
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
За 200 грн ей самая цена, и то тебе еще повезло что такую цену дали.
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 9 лет назад
200 грн это $10?
CyberМыслитель (8456) 9 лет назад
Big BoyМастер (1856) 9 лет назад
15-16$
ГЕННАДИЙ ГУРИНПросветленный (41018) 9 лет назад
я ментам больше даю чтобы бухим не волокли в ГОМ
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
Сколько дают - столько и берите. Ее выбросить не жалко.
Big BoyМастер (1856) 9 лет назад
Мне нужна такая и мне предложили за 200 грн)
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) Карточка с типом памяти GDDR2 вообще нисколько не стоит. Если ты её купишь, то в скором времени поймёшь, что тебя просто развели на бабки.
Игорь Просветленный (45363) 9 лет назад
Эта видюха редкостное г. . с трудом HD видео тянет, а о играх можно вообще забыть, даже самых старых и не требовательных, выше правильно написали 300 руб и то ещё найти покупателя (в гривнах не больше 100)
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) 9 лет назад
Это не оценивается: 64-разрядная карточка с типом памяти на GDDR2 или просто отдаётся кому-то, или оставляется в качестве запаски.
Кстати, у многих людей уже запасные карточки с памятью на GDDR5 на 128 bit.
Я бы свою HD 7750 на gddr5 отдал бы за 500. Потому, что более лучшая карточка у меня лежит на запаску.