Тебя в Ответах ДВОЕ ??

Елена Елена Искусственный Интеллект (313442), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
ну да брат младший есть)) ) если потрогать то он приходит
Источник: для лиц страше 18 лет
Алена Высший разум (102351) 9 лет назад
мне на одну времени бы хватило )
Experience Оракул (50660) 9 лет назад
Альтернативные личности порой забивают целое пространство всего сознания, нас не двое и не трое, нас очень и очень многа.. . И все мы болеем от психического расстройства личности....
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 9 лет назад
Если с работы выйти меня в ответах шестеро будет