Оставьте уже Украину в покое, что вы её заколебали. Украина, Украина - заколебали. Дайте жить спокойно? что надо уродам.

ВоЕн света Мудрец (15257), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Б Мастер (1491) 9 лет назад
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Потому как миллионы граждан Украины "едят" подобное каждый день и многие вполне довольны
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 9 лет назад
хлодомор скоро!
ВоЕн светаМудрец (15257) 9 лет назад
И что дальше? У тебя чешется из за этого?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) гадов будем добивать везде
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
насрать на украину. . но геноцидить русских не дадим жидовским подстилкам-салоедам
Виктор Оракул (51163) 9 лет назад
а зачем напоминаешь? Я уже и не захожу практически в ответы из--за этих чубатых укропов.
андрей филиппов Мудрец (17679) 9 лет назад
пусть укропы не лезут в чужую страну. тогда от неё все отстанут
Сергей Владимирович Просветленный (34827) 9 лет назад
Это примерно как если у вас завелись клопы, которые не дают вам спать, пьют кровь, всё тело от укусов чешется, но трогать их не моги, т. к. они тоже твари божьи и жить хотят.
Хуёв вам, уроды свидомые.
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Нужно чтобы Украина стала подзалежной под Россию. :) Тогда отстанем.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 9 лет назад
А кто Вас достает? Не поверите, Украина РФ совсем не интересна. Заплатите долги. Живите, как можете. Но деньги верните
ВоЕн светаМудрец (15257) 9 лет назад
Для того чтобы что-то возвращать, надо что-то брать... Украина чиста как пол в маршрутке. Уверен олигархи договорятся кто что должен... А при чем тут вы я ничего не пойму.... Вам ничего никто не должен.