получу ли я выплату с работы за выслугу лет

АДЕЛЯ Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
добрый день. мы стоим на программе молодая семья, у меня на работе за выслугу дают деньги на расширение, дадут ли нам эти деньги, если мы уже к тому времени получим субсидию и купим квартиру?
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (3906) 9 лет назад
надо смотреть колдоговор по месту работы
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 9 лет назад
На этот вопрос могут ответить только по месту вашей работы (руководство, профсоюзный комитет, совет трудового коллектива) . Такие вопросы регулируются локальными нормативными актами - коллективным договором, трудовым договором, соответствующим Положением и т. п. Федеральное законодательство по труду, в т. ч. Трудовой кодекс, такие вопросы не регламентирует
TESS Мудрец (19061) 9 лет назад
Это вам повезло. На других работах никому таких пособий не дают. Идите в свой профком и узнавайте, что написано в локальном акте по этому вопросу.