почему люди хамят в транспорте, особенно мужики в возрасте?

Игра* Мастер (1883), закрыт 9 лет назад
сегодня ехала в троллейбусе с рынка, в руках две тяжелые сумки. . встала около дверей т. к. там было свободное место. . на след. остановке народ стал выходить, я старалась как-то отойти, чтобы не мешать! тут к дверям движется огромный пузатый мужик лет по 60, на вид поддатый капитально. . и начинает меня пузом таранить! я пытаюсь отойти, но он не дает это сделать и прет меня пузом к выходу! тут я не выдержала и сказала, чтобы он полегче давил и дал мне возможность его пропустить. на это он на весь тролик сказал "пошла вон, корова! " и практически меня отшвырнул! самое интересное, народ смотрел на меня, как на дуру. я думаю, что народу нравится, когда кого-то оскорбляют!
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Волк Просветленный (26498) 9 лет назад
В семье не без урода
Источник: Не все такие
Пользователь удален Оракул (99103) 9 лет назад
" встала около дверей "
Не права :)
Меня тоже бесят кадры которые едут до конечной но встают у дверей "потому что там свободное место". Детка, там ВСЕГДА свободное место, это общественный транспорт, через двери входят и выходят пассажиры.
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
в возрасте и на трамвае.. не повезло в жизни или не смогли
верба Искусственный Интеллект (113758) 9 лет назад
больные люди. предложите таблетку под язык