Задача С++

Михайло Молибога Знаток (389), на голосовании 9 лет назад
Знайти і вивести всі цілі числа в діапазоні від 2 до n, для яких у двійковому представленні числа одиниці знаходяться тільки в парних розрядах. C++
Дополнен 9 лет назад
Найти и вывести все целые числа в диапазоне от 2 до n, для которых в двоичном представлении числа единицы находятся только в парных разрядах.
Голосование за лучший ответ
Алексей Корсунов Профи (917) 9 лет назад
для начала по русски
Михайло МолибогаЗнаток (389) 9 лет назад
Найти и вывести все целые числа в диапазоне от 2 до n, для которых в двоичном представлении числа единицы находятся только в парных разрядах
А теперь переведите на русский язык "в парных разрядах".
Адам Мизаушев Мыслитель (5405) 9 лет назад
я условие не понял (. Что такое парные разряды?
Михайло МолибогаЗнаток (389) 9 лет назад
Например от 2 до 50
010 - 2

Адам Мизаушев Мыслитель (5405) то есть единицы должны быть или в любых из 1,3,5,7,.. или в любых из 2,4,6,8,..?