погадайте пожалуйста. . о ком он думает чаще обо мне. . или о другой девушке?..

ольга z Ученик (31), закрыт 9 лет назад
кто в его сердце? артур 26.03 я ольга 07.07.79
какая девушка в его сердце?
Дополнен 9 лет назад
когда он позвонит мне? и когда встреча?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
повешенный+паж мечей+4пент ну вы знаете он очень наблюдателен осторожен в своих действиях у него какой-то застой щас в лж. мыслей о девушках я тут не вижу ни о вас ни о другой. больше зациклен на своем чемто. о делах неких явно