Датчик удара SRS AIRBAG Народ подскажите наименование одного или более современных (после 2005) датчиков SRS AIRBAG

ZaKypo Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну или более ранние
Дополнен 9 лет назад
БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОГО АВТО,
Голосование за лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90060) 9 лет назад
У каждой фирмы и модели машины свои датчики и они не взаимозаменяемы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
http://ford-robot.ru/airbag.php вот почитай- может понятно станет что для каждого авто своя песня по защите и безопасности. удачи