Где примерно находится свалка истории?

Я помню тот Ванинский порт... Мастер (2340), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***** Мыслитель (8906) 9 лет назад
все в курсе где свалка на земле
Сергей Ильич Просветленный (21831) 9 лет назад
В человеческой памяти. Вернее, в отсутствии помяти о ком-то или чём-то.
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 9 лет назад
В США.... Ведь именно туда подались из Европы все беглые каторжники, которых на родине ждала виселица ...
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 9 лет назад
Без образования и науки любая страна превращается в свалку
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
" фигура речи, обозначающая место, куда перемещаются люди, события, идеологии и т. п. , будучи преданы забвению в истории"

"Ваша (меньшивиков) роль окончена, идите же туда, куда вам предназначено: на свалку истории» Троцкий.

".… свобода и демократия оставят марксизм и ленинизм на свалке истории" Рейган

"Это агрессия проводится толпой фашистов НАТО, которая закончит свои дни на свалке истории" - Каддафи - по факту бомбардировок Ливии.