Как переустановить виндовс на ноутбуке без диска и флешки? Асер виндовс 7

dey dbbfh Мыслитель (9812), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Оракул (50621) 9 лет назад
ну придумай с чего можно поставить ос и ставь
чем флешка то не нравится?
Остальные ответы
Гребенщиков Олег Оракул (52993) 9 лет назад
установи Daemon Tool он может это
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135040) 9 лет назад
Браво, ставить венду из под венды! В бобруйск!
Гребенщиков Олег Оракул (52993) У тебя есть другой способ установить бес диска и флешки ???
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 9 лет назад
А еще без электричества и без самого ноута! Может проще переустановить без ваших ручек?
женя иванов Ученик (132) 9 лет назад
любой носитель можно использовать сьемный жесткий диск например, можно с другого компьютера установить обратитесь к мастеру
сергей нелюбов Оракул (61455) 9 лет назад
А как еще волшебной палочкой
Алексей Корчагин Мастер (1014) 9 лет назад
Легко! Выкинуть в форточку, при падении он сам переустановится автоматически.
AB Просветленный (21365) 9 лет назад
Если без диска и флешки, то остается по сети. Только для этого нужен доступный по сети комп и придется поднять и настроить на нем несколько серверов, иметь загрузочный образ и возможность его загрузки по сети.
Pulsar Оракул (65906) 9 лет назад
Восстанавливай со скрытого раздела, если D2D Recovery включен. Перед загрузкой нажать F-клавишу (какая - должна быть подсказка на экране, обычно внизу) и выполнять указания программы.