На своём участке, хочу следить за людьми из-за кустов (соседями, который воруют хозяйство) Не заметят ли они меня??

xak-mail Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
чан Профи (598) 9 лет назад
подумают кабан в кустах- хвать ружьё и...
Елена Мастер (1689) 9 лет назад
а зачем за кустами прятаться?
рапв ввв Ученик (147) 9 лет назад
А для чего камуфляж придумали? :3
Татьяна Павлова Оракул (56679) 9 лет назад
Сделайте охотничью скрадку- не заметят!
Suomela Мудрец (15827) 9 лет назад
Так вам в раздел Любовь и знакомства. Или Неопознанное. Там точно подскажут...
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 9 лет назад
ВАм бы к психиатру показаться На даче на природе и такие мысли....
Елена Иванова Просветленный (29738) 9 лет назад
детский сад, штаны на лямках...
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 9 лет назад
Такого дурака сложно не заметить.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 9 лет назад
Агааа. кусты вам повыше да берданку в руки с солью.. . Обхохоталась, как представила ))))