Выплатит ли мне деньги моя страховая компания?

Женька... Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
Суть в чем... меня вписывали в страховку на машину, но так как у меня нет стажа, мне нужно было сделать жизненное страхование. Сломал палец на руке через полтора года, упал, моя страховая компания РОСГОССТРАХ... Выплатят ли мне деньги за него?
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 9 лет назад
а что в договоре страхования указано страховым случаем? вряд ли любые травмы, скорее всего, получение инвалидности 2 или 1 группы либо смерть в результате несчастного случая. Так что смотрите договор, а гадание - в другой ветке.