Что важнее для мужика? отвечать только мужчинам!)

Марина Гренкова Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Сразу предупреждаю варианты душа глаза сердце мозги не принимаются ( допустим, с этим полный порядок) , Большая грудь или попа, то и то нельзя, надо выбрать либо с плоской грудью и клевой задницей или наоборот плоский зад и охрененные сиськи)
Голосование за лучший ответ
Patrician. Мудрец (10276) 9 лет назад
чужое рабство и личная свобода
женя иванов Ученик (132) 9 лет назад
это зависит уже от мужика что ему нравиться
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377) 9 лет назад
Не знаю как там МУЖИКИ, а индеец МУЖЧИНА отвечает тебе женщина - когда я вижу красивую женскую попу, я сразу готов.. . танцевать танец волка учуявшего волчицу с течкой.