Как поступить?

Виталина Литвинчук Гуру (2636), на голосовании 9 лет назад
Встречаюсь с парнем около года, последнее время отношения расклеялись, и я решила принять наблюдательную позицию, не выношу мозг, не капризничаю, но 100 процентов знаю на стороне у него кто-то есть. . .
Он меня не отпускает, каждый раз как заходит речь о расставании он не хочет слышать. И я не могу уйти от него, люблю очень сильно, но понимаю, что это уже невозможно! ! !Посоветуйте мне, как поступить в этой ситуации, конечно всё глупо, я понимаю.. . но блин, подругому никак ((
И кстати, интима давно у нас не было, но как он говорит, это не главное и отпускать не хоче.. .

Помогите разобраться, что к чему.
Голосование за лучший ответ
Нина Князева Гуру (4163) 9 лет назад
А с чего ты взяла, что у него кто-то есть? Мужчины, собственники по натуре, вот и не отпускает. Попробуй поменять стратегию в отношениях . Если нет интима, конечно он будет искать кого то на стороне