Американская бронетанковая дивизия уже в 150 км от Пскова. Как думаете, заблудятся?

Проффесор Godzilla Гуру (3560), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Заблудятся, где-то в калининградской области, на болотах! :D
Остальные ответы
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Безусловно! Особенно, если им навстречу выйдет Иван Сусанин.
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
заедут на местное кладбище и закопаются
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18311) 9 лет назад
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
То что это провакотар мы и сами рзберёмся, но.. . почему вы так жэ не реагируете на мат! Ведь mail ru, будет эстетичнее!
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
А танки-то, древние, как и вертолёты для укропов.
Орхидея Мудрец (14681) 9 лет назад
глупости . эстонцы не идиоты это не хохлы
Иван Иванов Мудрец (13653) 9 лет назад
Лолблять;) ) То американская бронетанковая дивизия, то российская милицейская дивизия - интересно, какая завтра будет дивиизия?;))
ЖКХ Сладковское Гуру (4633) 9 лет назад
Дохера таких путешественников было в истории России, до сих пор сердобольные ребятишки косточки собирают да хоронят.
верба Искусственный Интеллект (113734) 9 лет назад
около ирана надо искать. или у белорусского моря. заблудились. блин. хохлы и штаты. надо слушать-что псаки говорит-она у них вместо навигатора
наталия каминова Профи (651) 9 лет назад
Это, конечно, ерунда- не 90-е годы, когда немец присел на Красной площади! Меня беспокоит вот какой вопрос. Наши власти Украины закрыли росс. каналы, кроме спутниковых. Они идут по российскому пути, когшда глушились все радиостанции из-за рубежа. Но запретный плод так сладок! Как мы их слушали через глушилки, ночью было лучше слышно, и мы сидели прильнув к радиоприемникам" Мир". Рекорд" Минск" и узнавали правду.. но.. больше лжи! Это была холдная война! Как сейчас мы лезем в интернет и исмотрим российские каналы! Кушать хочется не только украинский продукт. Я права?
Проффесор GodzillaГуру (3560) 9 лет назад
Я не знаю кто сейчас смотрит телик. Разве что в глухих селах и пенсионеры, в общем "цвет нации", наиболее социально пассивные слои населения, но голосовать то они могут. Так что тут все верно, плюс, в отличии от СССР, в Украине сейчас де-факто военное положение, и что-то я не помню, чтобы во время войны с нацистами, советские люди сидели ночами у приемников, пытаясь споймать Рейх-ФМ. А вот в россии с этим действительно жопа, недавно вся Лента-ру уволилась, Крымская газета.. . Вот там действительно информационный вакуум.
наталия каминова Профи (651) Во-первых имеется в виду период холодной войны, при чем тут война с нацистами. Ну уж если в России информационный голод, то что нам на Украине делать? И с какой легкостью Вы записали всех пенсионеров в пас сивный слой населения!