Какие вышли дополнения в игре Saints Row IV?

Николай Степаненко Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Прошел основную игру, хочется поиграл в дополнения, но не знаю какие есть и как называются
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263709) 9 лет назад
Два значимых дополнения сюжетных для Saints Row IV: Enter to Dominatrix и How The Saints Save Christmas. Остальное - наборы костюмов и всякой шняги. В будущем году выйдет ещё одно масштабное DLC - Saints Row: Gat out of Hell