Чем отличается самый близкий друг -от мужа.. и самая близкая подруга - от жены ?

пушок* Просветленный (34917), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
муж может когда хочет а друг когда дадут)))
Остальные ответы
. . Просветленный (34554) 9 лет назад
вероятно отсутствием интимных отношений
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216250) 9 лет назад
Это вопрос ожидания осуждения и удара в спину.
пушок*Просветленный (34917) 9 лет назад
поясните?
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 9 лет назад
У близкого друга кроме вас есть самый близкий ему человек - жена, а у вашего мужа нет никого кроме вас
пушок*Просветленный (34917) 9 лет назад
знаю одного мужчину - которому подруга стала ближе чем жена, да так ближе что всю жизнь с ней живет
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) Жизнь конечно разнообразна - но все эти подруги это временно - пока у них вид товарный. А постареют - уйдет домой или найдет моложе - а то б уже жениля на подруге то- чай ей близкой такие отношения в статусе черти чего тож не сахар - да?
ar ar Искусственный Интеллект (105011) 9 лет назад
надо понимать разговор, все же, о любовниках.

как правило, исключительное взаимопонимание, совместимость и возможность оставаться самим собой.
так же, непринужденность, комфорт и ...радость.
Источник: а брак есть - брак
СветланаМудрец (15439) 9 лет назад
Может, им надо было пожениться?
ar ar Искусственный Интеллект (105011) нет. тогда карта ляжет по другому, как у брачующих. нервы, склоки, упреки.. как правило))
пушок*Просветленный (34917) 9 лет назад
так почему бы любовникам не стать мужем и женой если у них такая идилия ?..с ваших уст брак звучит как тяжкая каторга -где нет всего что вы перечислили.. для чего тогда женятся если нет: непринужденности, комфорта, радости, совместимости, взаимопонимания..?
ar ar Искусственный Интеллект (105011) женятся впервые!! ! у всех одна жизнь, проверить некогда!!!